Kermi - ведущий производитель строительного оборудования

C открытием медницкой мастерской в 1874 году Ф. Й. Форстер заложил камень в фундамент теперешнего действующего в международном масштабе концерна-производителя строительного оборудования, ведущего в сфере технологий – AFG Arbonia-Forster-Holding AG. Бизнес-подразделения AFG предлагают инновационные решения и услуги в сферах окон и дверей, отопительной техники и сантехники, профильных систем, кухонь, прецизионных стальных труб, а также технологии изготовления покрытий. Концерн AFG котируется на бирже SIX Swiss Exchange, его головной офис расположен в городе Арбон (Швейцария). На рынках Швейцарии и Германии концерн AFG удерживает ведущие позиции.

Все для зданий и сооружений

Бизнес-подразделения AFG предлагают практически все для наружной оболочки и внутренних помещений зданий. Это основная сфера деятельности концерна. Предприятия, входящие в состав AFG, ежегодно производят около 2 700 000 кв. м. стекла для окон и перегородок в душе, что соответствует площади более 370 футбольных полей, 83 000 дверей, 3000 км стальных профилей и 15 000 км деревянных и ПВХ-профилей для окон, больше 2,5 миллионов радиаторов, а также около 20 000 кухонь. Предприятия AFG также работают в сферах холодильной техники, прецизионных стальных труб и технологии покрытий.

Международная деятельность

Концерн AFG является ведущим в мире и в сфере технологий производителем строительного оборудования, обеспечивающим энергоэффективность, безопасность и комфорт благодаря инновационным решениям и сервису. Он на сегодняшний день представлен во всем мире, имеет более 50 собственных сбытовых компаний, а также представительства и партнеров в более чем 70 странах. 18 производственных объектов располагаются на территории Швейцарии, Германии, Франции, Чехии, Польши, Словакии, США и Китая. В целом в концерне работает около 7000 сотрудников.

 
Каталоги отопительного оборудования:

Дополнительная информация